ОБУЧЕНИЕ ПАРТНЕРОВ


Здесь все БЕСПЛАТНО! Обучение, поддержка, программы и пошаговые методики для продвижения в бизнесе!

ПОШАГОВОЕ ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ ПАРТНЕРОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ 

Уважаемые Друзья! Я рад, что Вы проявили интерес к моему обучению и за это постараюсь быть Вам полезен.

Просто  ознакомьтесь с информацией. Надеюсь, что данная информация не окажется для Вас лишней и поможет вашему продвижению в бизнесе. 

Защищаем аккаунты ВК от бана и повышаем интерес к нашим постам…

В социальной сети ВК существуют так называемые ругательные слова, из-за которых могут заморозить аккаунт. Их очень много и, думаю, что не все пользователи их знают в полном объеме.Это, например: заработок, бизнес, доход, здесь и т.д. Также, разные призывы или слова, указывающие на определенные действия. Например, ВНИМАНИЕ, ПРЯМО СЕЙЧАС, РЕГИСТРИРУЙСЯ, ПРИСОЕЙДИНЯЙСЯ и т.д. Сюда можно отнести цифры и слова числительные – 1 (один) и т.д., миллион и еще много разных прописных чисел…На эти ругательные слова настроены роботы ВК, которые «не спят» и постоянно выявляют посты с подобными словами. Когда в аккаунте набирается критическая масса таких «матюков», то он может быть заморожен или удален навсегда.Еще ВК не любит ссылки, которые уводят пользователей на другие ресурсы (наши рефки и др. соцсети).А связано это с тем, что изначально соцсеть ВК создавалась как сеть для общения, а не для бизнеса…И что же тогда делать? Для заработка без этих слов сложно привлекать посетителей на свою партнерскую ссылку.Выход есть – это обмануть роботы ВК…ПОЕХАЛИ…ТЕКСТ: Предварительно подготавливаем текст объявления в текстовом редакторе – блокнот или Word. Для этого печатаем текст сначала на кириллице (русском), потом переключаем язык на латиницу (английский). И в каждом слове (повторяю – в каждом) меняем гласные или согласные буквы, которые при чтении похожи на русские буквы. Таким образом, когда будете размещать пост у себя на стене, орфография покажет сплошные подчеркивания красным цветом. Робот ВК будет видеть не понятный текст и не зафиксирует запрещенные слова.
После такого редактирования можно добавлять смайлики и отправлять пост на стену. Это делаем везде – на основной странице ВК, в группе, а также в расходниках, чем продлеваем им срок существования…КАРТИНКА: На картинке можно писать все, что угодно, кроме слов, которые будут унижать и оскорблять человека. И именно на картинке нужно выложить в нескольких словах самую главную информацию.Пишите свой текст на картинках и повышайте тем самым интерес к вашему предложению! Это очень хорошо работает.В описании картинки также вставляем текст, который прошел редакцию по схеме выше… В описании размещаем свою партнерскую ссылку (сделанную в редиректе…), ссылку на группу, блог, сайт.Нужно меньше светить свои ссылки в постах. Их лучше писать в описании картинки. И именно с поста предлагать людям открыть описание и почитать.РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по моей партнерской ссылке в LOVI MONEY, активируйте самый дешевый тарифный план «Шахматы 100» и получайте от меня самое крутое обучение!Также, Вы получите БЕСПЛАТНО три программы, которые на полном автомате будут приводить Вам новых партнеров в любой бизнес. На все программы имеются пошаговые видео инструкции.А в командных чатах Вам гарантируется постоянная поддержка и помощь в развитии.


Желаю Вам ВСЕГДА принимать правильное решение!

УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ













среда, 10 февраля 2016 г.


НЕПУБЛИЧНЫЕ ТЕМЫ

! ЭТИХ ВИДЕО В YOUTUBE НЕ НАЙДЕТЕ !  


Приветствую всех друзей, партнеров, коллег проекта LOVI MONEY, а также посетителей данной страницы! Мое имя Александр и найти меня Вы сможете по адресу: https://vk.com/akn62.

Надеюсь, что эти видео окажутся Вам полезны. Смотрите, повторяйте за мной и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в мою команду!

И я открою Вам доступ к самому КРУТОМУ и очень доступному обучению, а также к скачиванию на компьютер для Вас БЕСПЛАТНЫХ программ...


СОЗДАНИЕ МУЛЬТИ АККАУНТОВ ВКОНТАКТЕ

1. Поиск фотографий для новых аккаунтов - действие №1



2. Подготовка и регистрация аккаунтов - действие №2



Действие №2 (продолжение)




НАПОМИНАЮ! Для того, чтобы получить доступ к обучу и программам, достаточно иметь огромное желание и 100 рублей на вашем PAYEER кошельке.

ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!


Дальнейшее самое КРУТОЕ и очень доступное обучение и БЕСПЛАТНЫЕ программы предоставляются только моим партнерам в проекте LOVI MONEY, которые зарегистрировались по моей партнерской ссылке и активировали площадку "Шахматы 100". Доступ к обучению и программам строго по паролю.

НАПОМИНАЮ! Для того, чтобы получить доступ к обучу и программам, достаточно иметь огромное желание и 100 рублей на вашем PAYEER кошельке.

Не стоит медлить. ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий